Жизнь – это не только о себе, но и о взаимодействии с другими. Мы – частица великой сети судеб, в которой каждое действие имеет значение. Будьте добрыми и щедрыми в своих поступках, ибо именно в этих моментах мы оставляем следы, которые могут изменить мир вокруг нас. Помните, что наша жизнь ценна и уникальна, и каждый из нас способен пролить свет в этом мире. Верьте в себя и стремитесь к благородным делам, и вы обнаружите, что смысл жизни раскрывается в служении другим.
Жизнь – это как экзамен, где вопросы постоянно меняются, а ответы остаются прежними. Так что лучше научиться петь джаз, чтобы импровизировать на ходу!
Единственный способ изменить свою жизнь – это зайти туда, где тебя не ждут. (Диоген)
Жизнь – это как горшок с медом: иногда получаешь сладости, иногда встречаешь мух.
Россия такая страна, о которой что ни скажешь, все будет правдой. Даже если это неправда. – У. Роджерс
Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня. (Сенека)
Возможности не исчерпываются, они создаются.
Не забывайте о своих мечтах и стремитесь к их осуществлению.
Люби себя так, как хотела бы, чтобы тебя любили другие. Ты заслуживаешь настоящей любви.
Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером, а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик. (Сенека)
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость - за силу, а подлость - за умение жить. (Толстой)
Не смейтесь над человеком, делающим шаг назад. Возможно, он берет разбег. (Толстой)
Жизнь нужно не просто принимать, а создавать. (Ошо)
Память – летописец и сборщик цитат души.
Смысл жизни в том, что меньше страдать.
Жизнь полна препятствий, но каждое из них – возможность стать сильнее и мудрее.
Сознание неправды денег неистребимо в русской душе. – Ахматова Анна А.
«Жизнь — это не о том, чтобы ждать, когда бури утихнут, а о том, чтобы научиться танцевать на волнах.»
Самый важный вопрос в жизни – что вы делаете для других. (Мартин Лютер Кинг младший)
Жизнь – это как реклама. Большая часть из нее просто лишняя шумиха, но иногда ты находишь что-то действительно интересное.